张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 127.06㎡
43万
3384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 124㎡
58万
4677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
39万
3482元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 111㎡
41万
3693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
93万
7750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)