张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
40.8万
3457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 129㎡
36.8万
2852元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
122万
10166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
75万
6097元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 120㎡
28万
2333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
52.5万
4133元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116.6㎡
68万
5831元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
38万
3333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
65万
5603元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118.47㎡
120万
10129元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124.35㎡
83.8万
6739元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)