张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
38万
3140元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 124㎡
74万
5967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
57.5万
4600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 127㎡
81万
6377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
97万
7822元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
163万
12538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
82万
6560元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
188万
14573元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
133.8万
10292元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)