张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
95万
7539元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
225万
18750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
78万
6240元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
199万
16864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
95万
7600元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
158万
14107元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
210万
16935元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
66万
5454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
84.8万
6784元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)