张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115.88㎡
53万
4573元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
46.5万
3795元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
45.5万
3729元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
35.5万
3008元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 118.3㎡
56万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 123㎡
39.8万
3235元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
158万
12741元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
36万
3000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 118.11㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
41.2万
3433元/㎡
[市区] 其它
1室 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
94.8万
7406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 117㎡
78万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 130㎡
108万
8307元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)