张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72.8万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
91万
7583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116㎡
42万
3620元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
43万
3583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 116㎡
52万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 124㎡
40万
3225元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 128㎡
55万
4296元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
75万
6756元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
41万
3416元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.5㎡
47万
4034元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)