张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
56.8万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
43.5万
3625元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
37.5万
3073元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 122㎡
41.8万
3426元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
36万
3050元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115㎡
52万
4521元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
126万
10327元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85万
6589元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
63万
4921元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[大新] 其它
2室1厅2卫 119.5㎡
43.8万
3665元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 119.5㎡
47万
3933元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
58万
5043元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)