张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 121㎡
41万
3388元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
34.5万
2875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
59万
4609元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103.5万
9409元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 128㎡
45.8万
3578元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 129㎡
89.5万
6937元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 122㎡
45万
3688元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 120㎡
178万
14833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
37.8万
3203元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 111㎡
120万
10810元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 118㎡
49.5万
4194元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 111㎡
33万
2972元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
76万
6080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 128㎡
93万
7265元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
185万
14800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 124㎡
149.8万
12080元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)