张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 113㎡
33.5万
2964元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
130万
10743元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
122万
10608元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
56.8万
5163元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
128万
10578元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
140万
11290元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110.8㎡
54万
4873元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
55万
4954元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
53万
4818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 127.47㎡
65万
5099元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 119㎡
120万
10084元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)