张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 118㎡
28万
2372元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 117㎡
48万
4102元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.16㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.02㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.5㎡
117万
9034元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 123㎡
72万
5853元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)