张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
126万
10161元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 112㎡
182万
16250元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
195万
16185元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
186万
16909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
325万
28260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
320万
26229元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)