张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
67万
5583元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
72.8万
6066元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
69.8万
5816元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118.1㎡
325万
27519元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
240万
20869元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
129万
10932元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 126㎡
74.8万
5936元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.4㎡
156万
12244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
180万
13953元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)