张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
95万
8189元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
198万
15468元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
230万
18775元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
238万
19508元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 112㎡
280万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 114㎡
33万
2894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
30万
2362元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
180万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
148万
12542元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)