张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
165万
14347元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
40万
3539元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
240万
20869元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 120㎡
58万
4833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
43万
3359元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 122㎡
215万
17622元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 113㎡
167万
14778元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 112㎡
180万
16071元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
228万
18387元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 125㎡
206万
16480元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
93.6万
7488元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 125㎡
210万
16800元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 127㎡
166万
13070元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)