张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 111㎡
155万
13963元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 121㎡
46万
3801元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 115㎡
185万
16086元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 130㎡
260万
20000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 128㎡
105万
8203元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 122㎡
159万
13032元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 115㎡
157万
13652元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)