张家港二手房
[张家港] 其它
4室2厅2卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.75㎡
160万
11053元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 132㎡
160万
12121元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138.9㎡
99.8万
7185元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[大新] 其它
3室2厅 143㎡
100万
6993元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)