张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 139㎡
127万
9136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
65万
4779元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
75万
5725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
195万
13732元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
168万
11297元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
122万
9384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
45万
3146元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
169万
11365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
183万
13555元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)