张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
42.8万
3057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
105万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
96万
6808元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
203万
15263元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138.8㎡
95万
6844元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
123万
8913元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)