张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
136万
9444元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
58万
4233元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 143㎡
192万
13426元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.76㎡
65万
4521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
179万
13161元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
183万
13969元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
100万
7042元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
115万
8778元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148㎡
110万
7432元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)