张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅2卫 142㎡
186万
13098元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 136㎡
48万
3529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
52万
3687元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
1室 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 130㎡
108万
8307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
50万
3676元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 138㎡
68万
4927元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72.8万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
152万
10780元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)