张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 147㎡
35万
2380元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
47万
3481元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
44万
3259元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
92万
6764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.8㎡
190万
13212元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
135万
10305元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 134㎡
52.5万
3917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
80万
6060元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
58万
4360元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)