张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅1卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 138.5㎡
119.8万
8649元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
93.8万
6797元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.25㎡
145万
9914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 150㎡
42万
2800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
98万
7153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 142㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)