张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 146㎡
59万
4041元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 140㎡
58万
4142元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
41.5万
3074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
75.8万
5614元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139.5㎡
55万
3942元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
43万
3257元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
55万
4074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 133㎡
68万
5112元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
143万
10437元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.93㎡
129万
9025元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
112万
8115元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)