张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
152万
11094元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
130万
9219元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
113万
8071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
128万
8827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
112万
7832元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
66.8万
4985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
135万
10227元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
136万
9784元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
115万
7666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)