张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
113.8万
7958元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 135㎡
66.8万
4948元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
170万
12408元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
63.8万
4833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 131.33㎡
43万
3274元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 146.8㎡
47万
3201元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 137.46㎡
68.5万
4983元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 137㎡
68.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 135㎡
81万
6000元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
62.8万
4651元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 140㎡
78万
5571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)