张家港二手房
[南丰] 其它
3室1厅1卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅2卫 132㎡
68万
5151元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 133.26㎡
68.8万
5162元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅2卫 135.5㎡
60万
4428元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 131.95㎡
80万
6062元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 147.8㎡
80万
5412元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
61.8万
4681元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135.5㎡
62万
4575元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60.8万
4571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
158.8万
11342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
84.8万
6057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
148万
10571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
75万
5514元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
147万
10500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
132.8万
9910元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
152万
10857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
92.8万
6724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
176.8万
12811元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145㎡
150万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145㎡
150万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 135㎡
70.8万
5244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 134㎡
130万
9701元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)