张家港二手房
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
82万
6259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.28㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
59.8万
4530元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 134.09㎡
56万
4176元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.89㎡
85万
6076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)