张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132.8㎡
170万
12801元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 146㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
48万
3609元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
280万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
215万
14827元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
61.8万
4414元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67.5万
4821元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
75万
5357元/㎡
[金港] 其它
3室3厅3卫 140㎡
74.8万
5342元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
166万
12028元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.85㎡
288万
20303元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 137㎡
106万
7737元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)