张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
223万
15815元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
87万
6189元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
79.9万
5684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
144.5万
10946元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
55万
3985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
330万
23404元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
315万
21875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
1室 142㎡
180万
12676元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
209万
15597元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
172万
11944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
172万
11944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
145万
10984元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.5㎡
175万
11864元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 135㎡
127万
9407元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
152万
10410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.5㎡
200万
15209元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)