张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
118万
9007元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
164万
12330元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 143㎡
85万
5944元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
88万
6197元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 138.12㎡
162万
11728元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
75万
5067元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
55万
4135元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 145.49㎡
208万
14296元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 145㎡
398万
27448元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 140㎡
260万
18571元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 139㎡
288万
20719元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
71万
5259元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138㎡
185万
13405元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)