张家港二手房
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
350万
20958元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 185㎡
330万
17837元/㎡
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 154㎡
168万
10909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
162万
10800元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 151㎡
302万
20000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 158㎡
68万
4303元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 168㎡
360万
21428元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 193㎡
170万
8808元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 155㎡
152万
9806元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)