张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 其它
5室1厅2卫 185㎡
75万
4054元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 188㎡
255万
13563元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
192万
11428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
79.5万
4676元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 151㎡
179.6万
11894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 153㎡
58万
3790元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 198㎡
260万
13131元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 190㎡
240万
12631元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 179㎡
168万
9385元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 198㎡
92万
4646元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)