张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[金港] 其它
4室3厅2卫 154㎡
85万
5519元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
225万
12960元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
250万
13586元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 171㎡
110万
6432元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
214.7万
11927元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 156㎡
72万
4615元/㎡
[市区] 其它
5室1厅1卫 173㎡
105万
6069元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 157㎡
140万
8917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
145万
8734元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 152㎡
153万
10065元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
65万
4220元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 152㎡
65万
4276元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)