张家港二手房
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
315万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 208㎡
120万
5769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 1366㎡
68万
497元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 366㎡
360万
9836元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 270㎡
305万
11296元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上3卫 295㎡
165万
5593元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 211㎡
72万
3412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 240㎡
275万
11458元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 454㎡
800万
17621元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅 232㎡
120万
5172元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
172万
7166元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 614㎡
1223万
19918元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 413㎡
580万
14043元/㎡
[市区] 其它
1室 390㎡
250万
6410元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 414㎡
580万
14009元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)