张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 其它
5室 364.8㎡
588万
16118元/㎡
[市区] 其它
5室 303㎡
545万
17986元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
305万
13260元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
128万
5565元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 238㎡
168万
7058元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 16905㎡
290万
171元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 260㎡
360万
13846元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 212㎡
116万
5471元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)