张家港二手房
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 530㎡
1100万
20754元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 320㎡
108万
3375元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 390㎡
220万
5641元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
780万
22285元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 262㎡
250万
9541元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
208万
8666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 300㎡
140万
4666元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 394㎡
230万
5837元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 210㎡
130万
6190元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)