张家港二手房
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上3厅3卫 330㎡
168万
5090元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 230㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
5室2厅1卫 208㎡
75万
3605元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 650㎡
1200万
18461元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 600㎡
700万
11666元/㎡
[其他] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 220㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 248㎡
95万
3830元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 460㎡
799万
17369元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 226.2㎡
640万
28293元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 340㎡
1180万
34705元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 326㎡
1270万
38957元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 330㎡
658万
19939元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 309㎡
520万
16828元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 466㎡
1000万
21459元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)