张家港二手房
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[市区] 其它
5室 820㎡
1680万
20487元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[其他] 其它
1室 5474㎡
3300万
6028元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[金港] 其它
2室2厅2卫 250㎡
45万
1800元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 209㎡
239万
11435元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 497㎡
1200万
24144元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 365.08㎡
540万
14791元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 475㎡
540万
11368元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 360㎡
510万
14166元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 其它
5室 364.8㎡
588万
16118元/㎡
[市区] 其它
5室 303㎡
545万
17986元/㎡
[乐余] 其它
1室 4000㎡
1600万
4000元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 238㎡
168万
7058元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)