张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
760万
21714元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 240㎡
180万
7500元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 260㎡
152万
5846元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 210㎡
73.8万
3514元/㎡
[市区] 其它
5室以上 204㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 227㎡
198万
8722元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 320㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
4室2厅3卫 223㎡
90万
4035元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 343㎡
1297万
37813元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 264㎡
598万
22651元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 244㎡
150万
6147元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 258㎡
110万
4263元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)