张家港二手房
[其他] 其它
1室1厅 57㎡
35万
6140元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 69㎡
120万
17391元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 58㎡
45万
7758元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 55㎡
80万
14545元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 67㎡
108万
16119元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 63㎡
98万
15555元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅 65㎡
23万
3538元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 55.2㎡
45.5万
8242元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 64.8㎡
97万
14969元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 68㎡
128万
18823元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
31万
4769元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69.7㎡
90万
12912元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
135万
23684元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
150万
26315元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室 51.47㎡
96万
18651元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)