张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
52万
8813元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 68㎡
87万
12794元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 62㎡
111万
17903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
89万
13088元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
46万
7666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
72.8万
10400元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 67㎡
72万
10746元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 53㎡
56.8万
10716元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
66.8万
10121元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61.5㎡
66.5万
10813元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 68㎡
26.8万
3941元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
31万
6078元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
68.8万
10584元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
39.8万
7107元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
59.8万
10135元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 70㎡
30万
4285元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 63㎡
58万
9206元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
63万
10161元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 50㎡
54.5万
10900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
72万
11612元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 63.51㎡
28万
4408元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 54㎡
67万
12407元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
55万
8730元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)