张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
129万
14333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
150万
17045元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
102万
12439元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
71万
8352元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
114万
13103元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
100万
11494元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
118万
13409元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
47万
5529元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
30万
3797元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
38万
4578元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
49.8万
5790元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
114万
12808元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 72㎡
30万
4166元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
81万
10800元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84㎡
43万
5119元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)