张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75.8万
9594元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78.33㎡
66.8万
8528元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 81㎡
77万
9506元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
32万
4266元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
30万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
39万
4642元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
76.8万
10240元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
59万
6860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
56万
6511元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 83㎡
31.8万
3831元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
36.5万
4101元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
32.8万
4315元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 73㎡
26万
3561元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80㎡
36万
4500元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 70㎡
30万
4285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
62.8万
7136元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)