张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
81万
11095元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
91万
10963元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
72万
8780元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 72㎡
68万
9444元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
69万
9718元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79.5㎡
88.8万
11169元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
105万
11931元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
86万
9555元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 86㎡
44.5万
5174元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89.7㎡
48万
5351元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)