张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
103万
12117元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 90㎡
245万
27222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
122万
13863元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
182万
20449元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89.71㎡
142万
15828元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
156万
17528元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 85㎡
126万
14823元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
130万
17105元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)