张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
60万
8219元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
105万
11931元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
108万
12134元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
105万
12352元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
56万
7671元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
60万
8219元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 87㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 72㎡
63万
8750元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 88㎡
132万
15000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 86㎡
180万
20930元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 80㎡
138万
17250元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
120万
15789元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)