张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 89㎡
70万
7865元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 90㎡
178万
19777元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅 83㎡
30万
3614元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
110万
12359元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 84㎡
118万
14047元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
124万
16315元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 90㎡
128万
14222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 86.6㎡
99万
11431元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 90㎡
128万
14222元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)