张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 88㎡
66万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
36万
4090元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
105万
11797元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 76㎡
28.8万
3789元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)