张家港二手房
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
225万
23936元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
115万
11165元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93.56㎡
55万
5878元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46万
4380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
45万
4326元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
68万
6868元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)