张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
35万
3535元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97.5㎡
63万
6461元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 104㎡
40万
3846元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
40万
3809元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 99㎡
58万
5858元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
69万
6509元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
132万
13894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
25万
2551元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 93㎡
168万
18064元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
48万
5052元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97.78㎡
68万
6954元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)